Мария (Семченкова)Бирюкова

Не запускается мать с новой оперативкой. В чем может быть проблема?

Доброго времени суток всем! Такая проблема. Решил докупить память к своему компу. Материнская плата Asus P5P43TD, памятьCorsair. До этого стояла подобная по характеристика память тоже производства Cosair Вот такая. Со старой все нормально запускается, а с новой нет.. .Обновил биос до последней версии, игрался с таймингами и напряжением, но так ничего и не добился...

Пассив Andrey

А новая память исправна? Проверь у кого-нибудь ещё в системе.

Евгений Антонов

ну чё заработало на работе? 100 пудов память брак!