Зарина Шахин

В девушке, как правило, не только загадка, а еще ребус, шарада, сканворд, кроссворд и судоку, чтобы окончательно сломать психику парню , нет?

Ответы
Super Joke

Как правило, весь этот раздел бывает на последних страницах, до которых мужчина старается НЕ добираться, начало и, иногда, середина НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ...

Николай Орлов

И это хорошо - зачем ей парень со слабой психикой?Настоящий мужчина всю жизнь будет её увлечённо разгадывать,всё время открывая в ней что-то новое! )))

Александр Плотников

Да все проще. Нужн только набор: Весна, короткая юбочка, ветерок... И у парня глаза в кучку и мозги набекрень. И к чему все умные слова... )))))))))))))))))))))))

Игорь Гранин

И когда он окончательно потеряет ориентирование его тут и бери небдительного голыми руками.На любой звук идет.

А*
Андрей **************

нет слишком просто как в песне нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осущствится 😄

Валерий Воронин

это так только девушкам кажется, кто сказал, что вами не манипулируют точно также? 😄

Борис Маянцев

парни внутрь заглядывают позже, а в начале наружность оценивают.

Булат Жансагимов

наверное. лишь бы девушка сама от такого набора не свихнулась

Дм
Дмитрий

может быть!А КАК ОЩУЩЕНИЯ КОГДА ОН СВОЮ ПСИХИКУ ВОСТАНОВИТ?

Ш?
Шоломная ?

да уж) тараканы в голове девушки и не на такое способны)

Сергей Трубицин

разве предназначение девушки : сломать психику парню?

Виктор Говда

Ну , конечно ! Главное угадать ... с национальностью .

Константин Стемковский

Нет зачем на это тратить время надо жить и любить

Александр Клименко

Возможно, Зарина, пусть парни думают сначала!!!

Наталья Л

РОДИШЬ СЫНА ,ПОСМОТРИМ НА ТЕБЯ...................

Зия Шарапчиев

да,но нас так просто не сломаешь)))))))))

Владимир Черанёв

мне кажется это невозможно изучить

Евгений Вахтель

у мнея иммунитет на все эти ребусы)

Эдуард Березкин

ага а ещё лёгкое сумашедствие

Татьяна Рогачёва

Если есть , что разгадывать!