Анютка

Диггеры. Где в Москве или московской области можно полазить по заброшенным заводам, бункерам и др.. . очень надо))

Ва
Валентина

Я слышал, что после 2-00 часов ночи в Москве есть заброшенное, безлюдное метро подо всем городом.. .
Во лазилка - заглядение...

Елена Гурченкова

Диггеры подобной информацией обычно с кем попало не делятся.

Ну а если вам просто названия мест нужны - то сколько угодно: от Неглы до ТИСа 🙂