AG
Anar Guliev

Где в Москве или Московской области можно разжечь костёр?

Занимаюсь рунами, нужно сделать подношение Богам. Может кто в курсе, в каких парках или лесах Москвы и МО не следят за тем, что люди жгут костры?
Насколько я понял погуглив, что официально костры в московских парках и подмосковных лесах жечь запрещено. Но слава Богу хорошо известно, что строгость наших идиотских законов компенсируется необязательностью их выполнения.
Надеюсь на скорый ответ.

Munira
Munira

Х. З. сейчас - последние годы менты борзеют вконец. Раньше в Лосином Острове было зашибись, забирайся поближе к центру, и никто до тебя ваще не доибётся. Но я там не был уже сто лет - что там сейчас точно сказать не могу. У нас в Тропарёво очень долго вообще не гоняли, делай что хочешь, сейчас к сожалению начали=(((. Главное не езжай в Битцу - там конный полк. Держись подальше от проезжих дорог, выбирай места в самой глубине леса, где со всех сторон овраги, пригорки, буреломы - менты пешком не ходят и в чащу как правило не лезут. И смотри на народ - если люди делают костры и ничего не бояться - значит тут никто не гоняет. А если кто и жарит шашлык, то на мангале, или тем паче вообще никого с шашлыками не видать - значит тут стрёмно. Ну и конечно же маг всегда подготовиться и к худшему из возможных вараинтов развития событий, поэтому обязательно имей с собой пару-тройку килорублей, что бы если запалишся с костром, можно было бы спокойно договориться о полюбовном решении вопроса и продолжить ритуалить дальше...

Жанна Юрина
Жанна Юрина

только если на балконе в Москве)

Александр
Александр

в мавзолее )

Похожие вопросы
Посоветуйте курсы по косметологии в Москве и Московской области
посоветуйте семейное общежитие в Москве или в Московской области
как трением разжечь костёр?
а плутонием можно разжечь костёр ?
Стройки Москвы и Московской области
Когда в Москве и московской области начнется потепление?
Как разжечь костёр, если поход проходит по степной местности?
Москва относится к Московской области?
костёр, как разжечь?
Почему все лезут в Москву и Московскую область?)