Ар
Артемова

Стройки Москвы и Московской области

Подскажите пожалуйста адреса строительных объектов ...другими словами, где в данный момент ведутся стройки?

Владимир Иванов

Ну, например, продолжает строиться жилой комплекс "Гусарская баллада" в Одинцовском районе, между платформами Отрадное и Пионерская.
Строится колоссальный офисный комплекс Москва-Сити у метро Международная и Выставочная.
А вообще - строят повсюду, куда ни приди - что-то строят...

Софья Буланова

Все строительные объекты находятся тут - stroikirus.ru
Вся база строек актуальна и обновляется.