Екатерина Кирьянова

Где можно найти в Московской области или хотя бы в ближних областях заброшенные деревни?

Адреса или хотя бы что то, спасибо)

Сергей Сафонов

по России их полно, чем дальше от областных городов тем больше заброшенных деревень

Ольга Медведева

Шутки шутите, в Московской области такого просто нет, по крайней мере юридически Вы ничего подобного не найдете.

Юля Шабанова

Вы что не в России живёте? !
Да проезжайте по любому региону и сами увидите сколько стоит пустых сёл и деревень!