Св
Светлана

Чем знаменита Московская область?

Сергей Чунту

Государство в государстве

Московская область знаменита своим научно-техническим комплексом.
Более половины научных организаций входят в оборонно-промышленный комплекс страны.
Около 50 предприятий работают в сфере нанотехнологий.
Дубна, Протвино - ядерная физика,
Звёздный городок - Центр подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина,
Жуковский - авиационная техника,
Климовск - разработка стрелкового оружия,
Королёв - космическая техника,
Пущино - биологические исследования,
Реутов - ракетное машиностроение,
Фрязино - СВЧ электроника.

Зи
Зинфира

Тем, что больше всех других работает в другом субъекте федерации, там же и учатся в институтах, ходят в театры, цирк и стадионы, на концерты а иногда и баню. Потому, что субъект этот Москва, а они находятся под ним. Только Вот если они на него обидеться и забастовав не приедут, то жизнь в том субъекте почти остановиться.

Irina Shevchenko

Матрёшками и плохой экологией

An
Anastasia

Территория в несколько Франций))))))))))))

Елена Бондарева

возведением жилья, по квадратным метрам она лидер в России