Вовчик Хакер

Есть ли в Московской области части РВСН?

Серёга Добров

нет, только радарные части, однако со всех четырех сторон в соседних областях есть эти войска. Они являются последними чтобы перехватить ядерную ракету, преодолевшую другие заслоны на территории России...

Кр
Кристина

конечно есть. Но где- секрет. Впрочем, это секрет полишинеля, так как все местные в курсе где именно.

На
Наталья

даже Университет есть!
одних С-300 штук цать!

Ал
Алексей

за тобой уже выехали шпиён)))))