Сергей Кошелев

где начинается и заканчивается Московская область?

Костя Травкин

А это смотря откуда ехать.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ежели, к примеру, из Калуги по А101 – есть шанс и вовсе в Московскую область не попасть, а из Калужской сразу в Москву.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На сайте Правительства Московской области (www.mosreg.ru) вообще тишь да благодать, как будто не оттяпала у них Москва кусок в 148 тыс. га 🙂

Карта кликабельна

Полный список территорий, переданных Москве от Московской области, можно найти здесь и здесь.

Список населённых пунктов, вошедших в состав Москвы с 1 июля 2012 года, – здесь.

Юлия Мухина

где? хз. А город как чертой зачёркнут

Олег Харченко

открой карту и посмотри. .
поражают тупые вопросы

Юл
Юлия

мне кажется за пределами крайнего севера