Вадим

Плюсы и минусы г. Пушкино Московской области

Александр Астахов

(+)Приятный благоустроенный город, красивое место, хорошая природа, сосновые боры, сравнительно недалеко водохранилища канала имени Москвы, хорошее сообщение с Москвой (электрички бегают чаще, чем трамваи в Москве, оживленное Ярославское шоссе) .
(-)для большинства Пушкинцев вся жизнь зацикливается на Москве (работа, учеба, театры, музеи.. ) и второе - заметно подрос с потерей уюта и прелестей небольшого дачного городка.