Бекматов

Какие плюсы и минусы большой страны и какие плюсы и минусы маленькой страны???

Вопрос по географии- В какой стране лучше жить - в большой или маленькой? ________________________________________________
_______________________
Сделайте вывод

Ирина Стырова

+ маленькой нет пробок
- нет норм магазинов
+большой страны есть пробки
+есть норм магазины

Елена Коптелова

Ты правильно заметила что во всём есть свои + и -. Плюсы большой страны - много полезных ископаемых, возможность гордиться собой, и пожалуй всё 🙂

Минусы большой страны - На всех не хватает денег, люди живут бедно, зарплаты низкие, дороги разбитые, наука стоит на месте. Страна не развивается. Короче Россия.

Плюсы маленькой страны - денег хватает на всех, всё чисто и красиво.

Минусы - легко завоевать, возможно нарушение экономики.

Вывод: Лучше жить в Италии чем в России