Бахманёр Талипжанов

Как вы считаете Казахстан развитая страна? И что вы можете сказать об этой стране? Плюсы и минусы?

Светлана Рыкова

Очень даже. И в последнее время очень даже на широкую ногу развивается

Тамерлан Эгиев

только ресурсы Казахстана хватит чтоб назвать страну развитой....

Вася

крайне развитая... уровень развития между папуа новой гвинеей и афганистаном!