Валерия Николаичева

вы считаете что в интернете больше плюсов чем минусов? ну то что он есть...

ОК
Оксана Кляницкая

конечно, это великолепное средство связи, отличная библиотека, множество учителей и все это по приемлемой цене и не выходя из дома.

Laziz Boykulov

Во всем есть две стороны. Вопрос - какой из них злоупотреблять. А это уже зависит от индивидуума и его ума