Тома Калимулина

В чем плюсы и минусы знакомства через интернет?

Илья

даже если вы общаетесь в скайпе, это не защитит вас от обмана в реале

Ир
Ирина

плюс- хоть какая-то надежда для души.. ) , а минус- кот в мешке)

Виктория

чужая фотка чужая жизнь чужой телефон, минусы вроде все, ну основные а плюсы как повезет и что хочется от знакомства

Кристюша

Больше минусов.. . ведь ты не знаешь вообще того кто по ту сторону

Ан
Антон

Интернет не заменит половой член!

Ти
Тина

Плюсов совершенно нет! есть только минусы, познакомиться в живую лучше в 100 раз

Всеволод

минус - не знаешь кто по ту сторону монитора