Леонид Николаев

Небольшие деревни в Лен. области

Добрый день! помогите, пожалуйста.. необходима небольшая деревенька, возможно заброшенная, пусть даже пару домов всего стоит. Чтобы в ней имелись дома из бруса, никакой современности, возможно даже с водоёмом и колодцами, короче говоря, чтобы от неё так и веяло стариной. Буду оооочень благодарна.. и желательно в пределах 100 км от города! 🙂

Это всё как-то далековато конечно,мне для фотосессии необходимо.но всё равно спасибо!=)

Bakhtiyor A.l.

езжайте и найдете, граница с Эстонией - там полно таких . Ездили на экскурсию и много видели по пути домиков . из бруса они или нет - не ручаюсь . Но развалин много и даже из кирпича .

Дарина Гаденова

А в "Питерских Кижах"(Покровская церковь и иже с ней) в Невском лесопарке Вы были?
Если нет посмотрите http://www.spb-guide.ru/page_12959.htm

Валерий Зайцев

Небольшие деревни в Лен. области нет таких там вам надо в Самарскую или Скажем Архангельскую область и. т. п а в Ленинградской, Московской все забито и занято.