Лисий Хвостик

Экстрасенсы есть? Что можете обо мне сказать? 😉

Ответы
Владимир Ульянов

Несколько лет искал я специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашел. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая не гадает, а просто по фото смотрит и говорит всегда нужные в данный момент для меня вещи и работает со мной. Помогла мне очень и со здоровьем, и в личной жизни. Кому нужна помощь, обращайтесь к ней. Наверное, не откажет. Лучше на ватсап пишите, не звоните, занята она часто +79506515445, Ирина ее зовут.

V/
V/S/G/

уходя Вы всё равно надеятесь что Вас окликнут и всё будет ещё лучше чем вчера...холодный цвет это прохладность в отношении окружающих ну и лиса умна хиртра и красива..но Вы понимаете что это только Вы видите..так что неуверенность честность и осторожность

Лисий Хвостик

Нет, если решил, рву и ликвидирую окончательно и бесповоротно, решил - сделал, ни капли сожаления, прошлое прошло - пришло настоящее, а если нет и мне это дорого, да я готов унизиться, а толпа есть толпа, по барабану на неë, у неë нулевой приоритет, она схавает всё...

Натташка

Только не в обиду 😉 но веет от вас пошлостью, люди вашего круга общения, вас легко замечают, вы прям маячите)) а ещё вы доверчивы и бываете ранимым, но чаще это из-за желания получить всё скорее, как бы желаете скорее вперёд промотать события)

Лисий Хвостик

Да, но это присуще всем людям моего круга, да и мне ближе кокетка, чем хабалка, скорее не пошлость, а желание понравиться...

Натташка

А я, как о хабалке и не подумала) просто если будет меньше слащавости им нравиться будете сильнее, а то такое ощущение, что вас иногда используют

Лисий Хвостик

В этом мире все друг друга используют, у всех свои слабости, от которых никуда не деться, на которых можно сыграть...

Натташка

Не поспоришь))

Лисий Хвостик

Ок! 👌

Лера

Н-да.... хвост впереди значит наплевать... но голова повёрнута... а может что скажут... и да маскироваться надо... побелеть... и тогда будешь белой полярной лисичкой... собственно что и требовалось доказать... И да я е экстрасенс.😉..

Лисий Хвостик

Ок! 👌

Александр Шульга

Все!!! люди обладают этим, но не все имеют знания, как этим пользоваться. А чтобы что-то сказать о Вас, опытному оператору нужен Ваш образ - фото или рисунок или по памяти. А какой смысл что-то говорить об этой лисе.

Лисий Хвостик

Смешно, но образ это последнее на что стоит обратить внимание...

Александр Шульга

Да ну. Вы же утверждаете, что нет экстрасенсов.🤭

Лисий Хвостик

Не встречал, встречал чуйку, но она относится к себе или близким, но не к посторонним людям...

Александр Шульга

Читайте мое первое предложение. ИНТУИЦИЯ - способность человека, мгновенно получать и способность фиксировать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса). Возможность получения фото, видео и аудио информации, проецируемое на мозг человека. Первая мысль, за пределами логики. Поступает эта частотная модуляция через канал-чакру, находящуюся над родничком-сахасрара, а в русской транскрипции-Родник. При этом могут реагировать другие органы чувств и возникать эмоции. Интуиция-это первый рубеж иммунитета-дальнее оповещение. Если мы игнорируем пришедшую мысль или не успеваем зафиксировать её или не понимаем это сообщение и пытаемся перемолоть логикой, то мы подчиняемся обстоятельствам и зачастую, не очень приятным. Я стараюсь воспользоваться интуицией и часто получается автоматом, не пытаясь осмыслить эту истины, а позже, с участием логики домысливаю о правильности своих поступков. Информационное поле планеты учитывает и показывает картину будущего со-бытия-совместного бытия, чего мы зачастую не догоняем своим разумом. Отдать должное женщинам с длинными волосами, которые практически живут интуицией и действуют на удивление правильно.

Лисий Хвостик

Я не задаю вопросы...

Игорь Калиниченко( Русский)

Жкнщина, может быть. Флюиды от Марса, в поле Юпитера, порой дают интерференцию. Даже на Кремль, типа те же пидоры как в Вашингтоне, но наааши.

Лисий Хвостик

👍👍👍👌👌👌😄😄😄

In
Ingritis

Не экстрасенс, но зная дату рождения можно много чего понять. А фото, так вообще расскажет много. Но только своё и без посторонних в кадре

Лисий Хвостик

Да не может быть! 😄

In
Ingritis

Может! Ещё как! По дате рождения можно понять основные черты характера, что за человек перед тобой, на что способен или нет.

Лисий Хвостик

Смешно! Тогда уж по дате зачатия? 😉

In
Ingritis

Нет именно по дате рождения.

Виктор

Хвостик не от лисы, для начала. Но, только Женщины способны себя Превозмочь! Так, что говори, покуда еще не "мерзни волчий хвост"👍

Се
Серёжа

Нос холодный ? Не облазите ? Тогда жизнь улыбнётся Вам. Только мышей перед употреблением подвергайте термообработке 😊💋

Лисий Хвостик

Доктор? 🤔

Се
Серёжа

Шахтёр

Лисий Хвостик

По каким шахтам?

Се
Серёжа

Ну вот . Сказал правду и самому противно стало от себя же самого . Единственную и неповторимую жизнь провёл в потёмках в поисках хронического радикулита. ☹️

Лисий Хвостик

И ради чего такие жертвы?

Се
Серёжа

Городишко такой .За едой надо опускаться в погреб

Лисий Хвостик

Еда на поверхности растëт...

Анастасия

Просто так экстрасенсам без повода только о вас и говорить, миссия у них такая, человеку о нем самом рассказывать, тешить!

Ирина Бодунова

Настоящие экстрасенсы не отвечают на вопросы, заданные таким образом. И не тратят свои силы на праздно любопытствующих.

Лисий Хвостик

Они есть? Не верю...

Ирина Бодунова

Ваше право не верить, ваш выбор. Мне не нравится слово "экстрасенс". Видимо, вы не встречались с настоящими людьми, имеющими сильную энергетику. Мне повезло, у меня есть подруга, она действительно многое может. Когда я правильно задаю вопрос, я получаю точный ответ и за 25 лет нашего общения она ни разу не ошиблась.

Лисий Хвостик

Я не задаю конкретных вопросов, это только мой выбор...

Ирина Бодунова

Изначально вы задали вопрос. Но, это уже неважно. Вам не встречались люди, обладающие сверх способностями. Мне встречались такие люди. Их очень мало, но мне повезло, одна подруга врач-остеопат, вторая аудитор. Эти факты не дают право утверждать, что люди со сверх способностями есть и так, что их нет. Каждый человек верит в то, во что ему верить удобно. Всё правильно про выбор.

Таджичка В Тюбетейке ))

Любишь улыбаться .Жопа у тебя сексуальная . Если плюнула и ушла значит это навсегда . Душевный человек!

Лисий Хвостик

Серьëзный подход! 🤗

Игорь Погребняк

А на "кнёпки" понажимать можно, шо-ба на монитор "сказать"/разговарить с йим не было???????)))...🤔😮😉

Лисий Хвостик

Какой такой монитор? 🤔

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️
Смешная .......🙂👍

Павел Суздалев-Заславский

Скажу так - хитрая, смазливая. насчет ума немного затрудняюсь,женский валенок мелькает, мешает.

Лисий Хвостик

Что мешает?

Павел Суздалев-Заславский

Ночь, глубокая ночь и куда же я пойду.

Лисий Хвостик

Зачем идти, на дом вызови! 😄

Павел Суздалев-Заславский

Приезжай.Куда звонить, кому звонить?

Лисий Хвостик

В досуг звони, в досуг... 😄

Та
Татьяна

Тут не только экстрасенсы, но и врачи и профессора, и научные сотрудники. На Спрашке все есть.

Лисий Хвостик

А вы?

Та
Татьяна

А я не нуждаюсь в их услугах.

Лисий Хвостик

Я тоже! 😄

Наталья Грибова

И даже не психолог! Но ясно, что только неуверенные в себе могут задать такой вопрос

Наталья Грибова

Классный ответ! Восхищена. Зависимость это точно. Есть. Но лишь от своих и только от своих принципов и совести. Независимые - это лидеры, зависbмые от других - марионетки. (P.S.Кузьмин для меня не кумир)

Лисий Хвостик

Нет, лидер обязан держать марку, быть лучшим, у него огромная зависимость от свиты, где каждый ждëт его промаха и жаждет занять его место... Самые независимые люди это изгои, они клали на общество, они живут в своëм мире и как бы их не травили, не желают становится как все, им не нужна стая...

Наталья Грибова

Свита - это у тех выскочек, которые сами себя, благодаря связям и финансам, назначили царьками. А настоящего лидера окружают только единомышленники.

Лисий Хвостик

Не разу не встречал настоящего лидера, как вы его описали...

Альфахомяк

Не ешь сегодня пропетроли, ретроградный Сириус в созвездии лебедя не рекомендуют.

Лисий Хвостик

Профетроли?

Альфахомяк

Профетроли можно, а вот пропетроли не надо, опасно это.

Лисий Хвостик

А это что такое?

Альфахомяк

А тоже самое что профетроли только в гипертрофированном варианте. Да и вообще, зачем спорить с специалистом, я колдун-некромант в десятом поколении.

Лисий Хвостик

Единица на ноль даёт ноль! 😄

Альфахомяк

Математик, блин.

Камил Камилов

вы женщина 45 лет не очень симпатичная, грудастая, волосы чёрные попа гладкая ☝️😁

Лисий Хвостик

Ни одного попадания! 😄

Камил Камилов

фото покажите народ то думает точно также как я 😁☝️

Лисий Хвостик

Каждый по своему думает, все люди разные... 😉

Камил Камилов

ну я тогда в точности описал вас ☝️ и народ также думает😆

Лисий Хвостик

Да пущай! 🤣

Камил Камилов

в личке пристаю теперь 💋

Lilya Lilya

Без экстрасенсорики. Если покажешь пару своих реальных фото ,кое-что скажу о тебе)

Лисий Хвостик

Ни за что... Я не оставляю явных следов...

Lilya Lilya

Как хочешь

Лисий Хвостик

Я и так себя знаю...

Зд
Здравствуйте

Могу сказать,что под оисим хвостиком очко есть,оттуда валятся переваренные мыши

Лисий Хвостик

И пахнет фиалками! 🦊

Зд
Здравствуйте

КакАлками там пахнет,лисичка

Лисий Хвостик

Фиалками!!! 😌

Геннадий Рябков

Невероятно! Как этот экстрасенс узнал, что под хвостиком есть очко?!🤔

Лисий Хвостик

Большой любитель ани, божественный проникающий язычок и нежные губы, аж дрожь бьёт от желания! 🤭

Геннадий Рябков

Ааа... Поэтому так легко справился с заданием...