Ол
Ольга

Скажет пожалуйста еще кто - то к чему сниться такой сон ?

Сегодня мне приснился очень не обычный сон. Как буд то я пришла устраиваться на работу, а там было связанно что то еще с кормом для кошек, и почему то я его очень много наворовала.... Дальше мы с девочками куда то пошли, такое ощущение как буд то мы были на заводе, и я куда то спускаюсь и падаю, но хватаюсь за трубу и держусь, а в низу вода и я на огромно высоте! Но держусь и парень мне кричит пролезь по трубе до меня. Он мне помог выбраться, и такое ощущение было что я в него влюбилась! И как то я оказалась голой и он меня проводил где много людей, но я была прикрыта. Потом он меня облил чистой водой и дал полотенце! Потом мы с ним целовались и это увидела дериктриса, и уволила его. Говорит Кого спасал с тем и уходи,... Я извинилась, он сказал ничего страшного! Я переоделась и решила найти его но не нашла.... и пришлось идти домой, и тут нас с кормом чуть не поймали но мы ушли домой через гаражи! К чему это все мне снилось?

Добавлено 8 часов назад Да еще у меня были наручные часы, я их кинула вверх, а они у меня разбились

Aнна Дьякова

воровать - к тоскливому настроению. , быть голой - к болезни, часы - вы растрачиваете жизнь по пустякам