an
andynova

Расшифруйте мне сон, пожалуйста. К чему снится?

Я пришла в дом детства (там никто не живет сейчас) . почти все покойники и смотря в зеркало меряю черную повязку, а старушки, которые сидели там, кричат мне, сними, даже не меряй. Потом танцую с каким - то парнем, но своему мужу говорю, пора уходить. Но, открывается дверь и я вхожу в комнату, где лежит моя покойная (ныне) , бабушка. Она задыхается. Подхожу к ней. Она говорит, что у нее болят почки. Снова ухожу. В стене сломался кран и бежит вода, я закрываю воду и уходим. К чему все это?

Vip Александр

Впереди вас ждут не совсем спокойные и хорошие времена, но благодаря помощи кого то из родных вы очень быстро решите все проблемы.

Алексей Коннов

видеть во сне старых бабок - к грехам. Видеть свою бабушку - это сулит затруднения, преодолеть которые будет нелегко, но возможно. видеть опустошенный дом - к прибыли. Видеть себя в зеркале - к множеству противоречий, возможна болезнь близкого человека.

Александр Палютин

Трудности впереди.