Елена Авдиенко

Снится ВОДА пожалуйста расшифруйте сон

Третью ночь подряд снится вода, в каждом последующем сне воды все больше. После каждого сна ощущается сильная тревога, мысли о измене или предательстве. Сегодня был сон в четырех проявлениях воды (!!) сон 1) Шли с подругой с работы под сильным дождем она отдала мне свой зонт, а сама шла без него, потом я случайно вспомнила что у меня в сумке есть свой зонт, бирюзовый (у меня никогда такого не было) и отдала ей. Он оказался сломан и не раскрывался до конца. Я решила предложить идти вместе под ее зонтом, но дождь прошел. Он был чистым и теплым. На улице лето.. . сон 2) Купались в озере с подругой, она в воду не заходила, хотя вода была чистая и пресная. Мы тогда сидели на берегу и ели соленых сушеных осьминогов, они были очень соленые и когда их скопилось много во рту я побежала и выплюнула в кусты целый рот прежеванных соленых как яд осьминогов. 3) Затем сон прешел в квартиру к друзьям моего мужчины, было темно и поздно, я хотела пойти домой спать, а он просил еще посидеть, болела сильно голова и чувство страха и тревоги не покидало, я посмотрела в окно, мне показалось что я знаю дорогу и дойду одна, но я пригляделась и было все совсем незнакомо, как будто в знакомом месте все преставили, поменяли дома, постройки и деревья другом, совершенно незнакомые места. Темно. Я поняла что без него не уйду, и пока есть время пошла в душ, была еле теплая приятная чистая вода, ванная комната светлая и чистая, это меня успокаивало. Вышла, и поняла что мы здесь еще надолго, стала плакать и требовать уйти из этого дома, я видела во сне свои слезы, они были пресные, их было много. Везде вода была чистая и приятная. Слезы безвкусные. Но во сне я нервничала при любом ее проявлении. Я вообще очень боюсь снов, т. к они снятся очень насыщенные, и всегда что то в себе приносят. Иногда сама могу расшифоровать иногда прошу помощи здесь. Спасибо!

Ил
Ильвир

чистая вода – означает радость, нечто хорошее здоровье и удачу
Мутная, грязная, мрачная – все неблагоприятное и прежде всего печаль. и болезнь

Аленка Леонтьева

Описание длинное, но никакого особого смысла я не вижу. Напишите что вы думаете .может быть я помогу как-то откорректировать ваше толкование сна .Пока нет никаких мыслей .Единственная зацепка это то, что вы боитесь воды .А это точно что-то значит .