Владислав

к чему снится такой сон, скажите, пожалуйста!!))

приснилось, что я моюсь в ванной.
по коридору ходили люди. в ванной как бы две двери. в первой-большие щели и всё видно. а вторая открыта на распашку. решила сперва её закрыть- как бы не пыталась не получается.
+ двери были какие-то немного тёмные, чтоли, деревянные и немного пошарпанные.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

В хорроры ненадо было играть!

Денис Розенберг

В реале побереги здоровье (прежде всего простуда банальная грозит) , ну и слишком доверчива, болтлива.