Ленка Пичугина

скажите пожалуйста к чему сниться сон в котором меня преследует маньяк и

тянет свои могучие руки для того чтобы сломать мне рёбра и вырвать сердце?

Дмитрий Голубков

над вами кто то издевается в жизни

Любасик Болдинова

а потом что дальше? вы не закончили сон. в итоге убежали от маньяка или нет. Значение; ЖЕСТОЧАЙШИЙ УДАР ОТ СУДЬБА ОТ ОПРЕДЕЛЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.

Оксана Меркулова

Увидеть себя маньяком — такой сон подсказывает: для того, чтобы не допустить непоправимой ошибки, вам следовало бы отказаться от своих замыслов. Приснилось преследование маньяком — значит, ваши силы тают, и поэтому ответственность, которую на вас возложили, вас страшит. Сумеете добиться желаемого без малейшего риска. Новость о задержании маньяка снится к тому, что по объективным причинам вам не удастся реализовать все, что вы задумали.