Larisa Prokopieva

Не каждый мужчина умеет привлечь внимание женщины к себе. Какие -то на это надо приёмы, Интересно,какие?

Ответы
Niherasebeblia

да просто вынул бумажник невзначай и сверкнул прессом 💵/💶 или "платиновой ""ВИЗОЙ💳" ,а тут еще случайно ключи от "Феррари" вывалились!

Ол
Ольга

Хохмач!!!

Niherasebeblia

а вы посмотрите на ютюб ролики "diggers" на эту тему.там и без перевода всё понятно!

Ол
Ольга

Наверно.

Сергей Пастухов

Эт мужчинам надо знать приёмы ( или иметь опыт по другому) Вам-то зачем знать мужские приёмы? Вам же сразу видно - умеет или нет <привлечь> и чем.

Larisa Prokopieva

Мне интересно...на то я тут и сижу..

Сергей Пастухов

Интересно и сидите?
На деле интереснее чем на словах.

.... Реус

Так каждому мужчине и не надо. Привлекают к себе внимание женщины только особи со спермотоксикозом.

Ок
Оксана

Надо оставаться самим собой, не придумывая из себя непонятно что, коим ты не являешься...

Ви
Виталий

Все зависит от место и времени, тогда есть возможность выбрать метод соблазнения!

Aleksander Jakovlev

Какие приемы?! Искреннее внимание и этого достаточно.А там уж как повезет )))

Виталий Жейц

Подвешенный язык и полную беспринципность. Женщины ведь любят ушами.

Степаныч

Никакие. Надо быть умным или красавцем..... Разные бабы клюют на разных

Stormbringer

Ну милая , эт по наитию... как молния ... бац-бац и в кров.... ой ... в дамке .

Ихтиандр

Интересно, а есть женщины чье внимание захочется привлечь...

Александр

сейчас набегут пикаперы и все разложат по полочкам))))))))))))))

Semik Gruzni

Какие ещё приёмы? Это что разновидность боевых искусств?

Владимир Горшков

Троек ей дал,она твоя,трояк отнял --она в экстазе !!!

Володя

Смотреть пристально как удав на кролика ......и всё.

Володя

Иии женшина ваша.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо посещать занятие с коучем в течении 5 лет

Наталья Бондаренко

Коучем - это что?

Larisa Prokopieva

действительно, это что?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это наставник. Учитель

Наталья Бондаренко

5 лет учиться привлекать мужчину?! С ума сойти!

Badim Pohb

А зачем их привлекать, от них и так отбоя нет.

Светлана Локтева

Для меня-хорошие слова и внимание ко мне!!!!!Ё

Виктор Соловьев

Это задача для женщин привлекать мужчину....

Мирослав Бороздин

повернуть нежно голову женщины на себя...

Сергей Сергей Журавов

ну подарки. обожание походы в рестораны..