Ма
Марина

Почему страхи и желания имеют свойство сбываться?

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Может стоит внимательно относится к страхам и желаниям... иногда "страхи" это предупреждение возведённое сознанием в степень страха.☝️ А желания это Лярвы которым нужна реализация.. так что аккуратнее с желаниями и фантазиями!☝️ 😉

Александр

Так сладок плод запретный...Все любят, до определённой поры, смотреть ужастики по ящику - и визжать от страха на "Русских горках" , прыгать в сугробы с высоты... Вот и хочется реально узнать, что за буки под кроватью сидят.

Алексей Пигулевский

Потому что мы о них сильно думаем. Забудем - их не будет. Хотя, по поводу желпний - может быть наоборот, главное - формулу исполнения знать...

Ма
Марина

Точно))

Андрей Демидов

суеверие ...совпадения ...боязнь потерять ..неверие в то что ещё помощь придёт откуда не ожидаешь ...или неимение благодати даже Божьей...

Ма
Марина

Кроме божьей благодати есть еще какая то?

Андрей Демидов

я думаю что кроме Божей благодати более нет ..всё остальное туфта

Валерий Рудаков

ЖЕЛАНИЕ это НАДЕЖДА--СТРАХ это ВАША ЖИЗНЬ и если не думать об ЭТОМ а просто ЖИТЬ-работать--рожать-любить мужа--это уйдёт

Улугбек

По Закону Мёрфи, Мариночка... Ведь всё, что может случиться (а также и не может случиться), случится обязательно...!

Ма
Марина

Понятно)) спасибо за ответ)

Фархад Бабаев

Не надо нагнетать !)) Помните анекдот про 1999 год , мол если перевернуть три девяти ...а не хрен переворачивать !!!)))

Виктор Шаламов

Потому что страхи, как правило, обоснованы. Не на пустом месте возникают. А вот желания - часто несбыточные.

Aleksandra Popykina

Меньше думаешь о них, так все плохое проходит мимо, и нет магнитного поля притягивания негатива

Де
Денис

Ментальные поля штука не простая...и опамная если не научится контролировать себя)

Де
Денис

Значит не все желания сбываются

Ма
Марина

Не все. Эт точно. Но может надо подождать?

Де
Денис

Если есть желание то дело ваше) ждать...зная что...ждать как то не с руки)

Ма
Марина

А никуда не денешься)))

Де
Денис

Ну тем более...

Елена

Но не все ведь... Как и мечты-что -то сбывается, что -то остается просто иллюзией.......

Ма
Марина

Не обо всех и речь) но притягивая мыслями всё это мы и получаем их реально.

Елена

Не всегда и не во всем

Ма
Марина

Каждому своё.

Елена

Так было и так будет

Валерий Жуков

потому что только искреннее желания исполняться, видать они у вас самые искрение

Ма
Марина

Ну..относительно конечно)))

Валерий Жуков

для того всякие Кришнаиты и настраивают себя на положительные эмоции, Христиане защищают себя молитвой

Ма
Марина

Я просто верящая в силу Бога в своей жизни))) конечно, молитва это сильно

Валерий Жуков

ну вот, опояште себя духовным мячом и все враги, беды и неприятности убоятся его вида

Ма
Марина

Хорошо))

Huseyn Elesgerov

я не знаю потому что у меня в жизенное обстановки есть двух саронный смысыл

Ма
Марина

Ок)

Евгений Иванов

Это порождение нашего воображения,что захотелось,то и материализовалось.

Ма
Марина

Согласна

Евгений Иванов

Думайте и мечтаете позитивнее.

Ма
Марина

Ок

Евгений Иванов

Удачи,и всего хорошего.

Ма
Марина

Спасибо) взаимно

Лидия Семененко

Поменьше думать о страхах,побольше- о желаниях.и тогда будет все в порядке

Ринат Нуриев

внушение, а мысли материализуются, живите на позитиве. Сложно, но нужно!!!

Sergey Barbashov

потому что очень сильно засели в голову а психика творит чудес

Ма
Марина

Бывает и так

Sergey Barbashov

ещё как

Алексей Прибылов

потому что это одно и то же, но с разным к этому отношением........

Ма
Марина

Страх и желание не одно и то же..

Алексей Прибылов

одно-потому как процесс мышления одинаковый-но относишься к этому по разному. мысль о вещи которую хочешь-ты к ней стремишься, и мысль о вещи которая пугает-ты к ней неосознанно стремишься. поэтому и то и то сбывается.

Ма
Марина

Интересная концепция у вас..

Алексей Прибылов

это как нож. можно хлеба нарезать, можно убить. мысль она или хорошая или плохая-она мысль. и приводит к эмоции, эмоция порождает действие. получаете содеянное. вывод-имейте хорошие мысли!!!!

Ма
Марина

Ок)) спасибо за ответ)

Андрей Волощенко

потому что и то и другое вносят коррективы в модель поведения

Lаzy

У меня- только опасения... Наверное- энергия идёт в кос ос...