Та
Татьяна

моей маме приснилось что она лежит вместе с ее мамой (она умерла) а лежала в квартире где-то

И ЕЩЕ ПИРОГИ! ! И У НЕЕ БОЛИТ В РАЙОНЕ КОДЫКА1!! К ЧЕМУ ЭТО?

Ирина Михайлова

мама говорит что она рядом. думаю речь пока о больнице или о лежачем режиме (может и просто отдыхе) , хотя детали нужны!! !

если мама лежала там, где дом её мамы то это опасное заболевание. тогда молитесь и попросите её молиться а за бабушку молитесь чтобы там хорошо было
____
кто и какое отношение имел во сне к квартире и пирогам, что за пироги, больше деталей. больше деталей напишите

Артур

Ваша мама может заболеть ( лежать ) А пироги - это вас очень огорчит