М Ф

Я желаю всем....................Очага с огнёмЧтоб беда–за дверьА удача–в дом!Чтоб на сердце–светА в душе–покой,Долгих-долгих летХвори–стороной!Чтобы каждый деньС нового листаИ чтоб жизнь былаЧиста и проста!Веретёнышко пускай вертитсяСердцу–любится, воле–терпится!Остальное всёДа приложится!И наладится...! И устроится! - С Рождеством всех!

Ответы
Ар
Архип-2

Спасибо!) Я надеюсь у меня в этом году появится молодая любовница 18-25 лет!

Ар
Архип-2

Уточните вопрос. Он некорректны, так как подразумевает что я типа запойный алкоголик

М Ф

а кого ..в Яблочном городе сегодня отрабатывают?

Ар
Архип-2

У нас обычный рабочий день, а во завтра выходной, негосударственный праздник так сказать

М Ф

некорректным Вы его Считаете., для меня он Корректен и уместен в словшемся диалоге. Вы первым ответили Чушью . И впоследствии снова как "прибитый" горем- "сегодня не пью.У нас в АТЕ - рабочий день". Это ваши слова. Не несите бред Я вам больше не отвечу.

Ар
Архип-2

Вы просто противная бука!

Наиль Мустафин

Спасибо огромное, вам всего того что сами себе желаете.!!

Николай Малышев

И ВАС ХОРОШАЯ ВЗАИМНО !

Рустам Абдухаликов

Спасибо и тебе того же