Альберт Кононов

Знакомая рассказывала мне о том, что получала приличную з/п ничего не делая на рабочем месте целых полтора года. Устроилась секретаршей по оформлению. Сидела в офисе почему то одна и через полтора года ей сказали что сокращена. Ничего не может понять до сих пор, а я внимательно слежу за сос тоянием ее здоровья. В чем суть?

Ответы
Владимир Никитенко

Необходимо было сохранить штатную единицу. Именно для того ,что бы в нужной ситуации сократить.

Альберт Кононов

Заработок ее составлял 30 000 в месяц чистыми

Владимир Никитенко

Значит теперь появилась другая должность,с другим человеком.Штат по количеству остался прежний,фонд зарплаты тоже не изменился.

Юрий Горбашевский

ну полтора года ей везло - не стоит завидовать...

Альберт Кононов

Я завидую?

Юрий Горбашевский

ну не вы конечно а девочки такие же...

Наталья Петрова

А зачем Вам не здоровье?

Альберт Кононов

Наталья Петровна а вы что так ничего и не поняли?

Наталья Петрова

Наверно я туплю, но какая то белеберда написана)