Алина Шаронова

Дата 21 декабря 2012 – это конец эпохи, а не конец света. Закончится эпоха, которая у майя называется Четвертое Солнце, и наступит новая эпоха – Пятое Солнце. Это не конец света. Индейские пророчества говорят о том, что в конце эпохи будут землетрясения, катаклизмы, для планеты и человечества наступят тяжелые времена. Но в эти темные времена на планете будут рождаться дети Белого Ягуара (одного из тех четверых, о которых было сказано выше). Они будут разного цвета кожи и будут жить по всей Земле. Именно они восстановят природный баланс Земли.

Ответы
Чудо-В-Перьях

Света, ты что в это веришь

Светлана Воробьева

да нет конечно ...начало интересное ...а остальное все так ..........

Наиль Ильясов

просто это дата

Настя Ивченко

нет это все ерунда

Светлана Воробьева

согласна просто дата ....

Виктор Кочубей

просто дата

Света Федосеева

прикольно

Denstarmen

читал уже это