Ирина Алексеева

Какая страна выиграет по вашему Зимние олимпийские игры в Сочи?

Пётр Дармограй

РОССИЯ!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!))))))))))))

Екатерина

США или РОССИЯ))

Юлия Матиевская

что вы говорите почему не верите в Россию, мы ведь Сильная СТРАНА и Мы ВСЕ сможем если ВЕРИМ в это!!!!

Ольга Новоковская

Норвежцы, во многом благодаря биатлону

Baba.nina Pixto

На наших я не очень надеюсь, хотя буду болеть за них. Большое давление, домашнии игры, ответственность. А у наших с психикой не очень. Скорей всего удачно выступят немцы, они более уравновешенные.