Макс Хомяк

Прогноз на соревнования Зимних Олимпийских игр в Сочи!

Ребята, помогите, год участвовала в одном из проектов за начисления баллов, а сейчас эти баллы можно только на прогноз обменять ((( и выиграть хоть что-то на память. Кто может подсказать точные, ну хотя бы на 90% ожидаемые подиумы (3-ка) на ОИ 2014 не только для России, а в принципе в дисциплинах? Например сноуборд, двоеборье, фристайл, бобслей, шорт-трек и т. п Спасибо!

Irina Irina

Да всё это кидалово, все эти тотализаторы. Там выигрывают свои.