Ко
Котёнок

какая спортивная дисциплина впервые вошла в программу зимних олимпийских игр в Сочи?

Маргарита Морослина

На Олимпиаде в Сочи впервые:
прыжки с трамплина (женщины) ;
командные соревнования в фигурном катании;
эстафета в санном спорте;
хафпайп во фристайле (мужчины и женщины) ;
смешанная эстафета в биатлоне;
слоупстайл во фристайле (мужчины и женщины) ;
слоупстайл в сноуборде (мужчины и женщины) ;
параллельный слалом (мужчины и женщины) .

Анна Милова

У савенкова аж истерика случилась. . не доводите Татьяна мужичка до больницы, а то он малого того, что стер все пальцы - отвечая 194 раза до этого.... (на 195-ом додумался, что не стоит) , вырвал все волосы на голове от злости (и теперь он лысый))) ) так еще и нервишки посадил) ) ) ) Так что пользуйтесь "Гуглом")))

Наталья Краснова

195 раз задали этот самый дурной вопрос 4-х прошедших месяцев, плиз пипец как Вы надоели с этим дурацким фигурным катанием, пожалуйста Таня завтра повторите его ещё разок, Вы же без Плюща жить не можете (КС по ФК Таня)

Ел
Елена

Таких дисциплин три ... вернее в трех видах спорта, а соревновательных дисциплин четыре.

Андрей Шаламов

прыжки с трамплина