Валера Коробов

Можно ли в интернете посмотреть зимние олимпийские игры в Сочи?

Я их мала смотрела так как большую часть времени я была в Индии и
поэтому все посмотреть не могла. Когда вернулась, то то что мне нужно я
не нашла . Только открытие и закрытие олимпийский и пара олимпийских игр
, пара олимпийские игры я то жене все посмотрела, но ведь в интернете есть все. Если есть что подскажите пожалуйста.

Даниил Ревякин

Попробуйте посмотреть на сайте сочи 2014

На
Наталья

Большой обьем ОИ есть на рутрекере. Так же немало можно найти на rgfootball. Если не можете что-то конкретное найти — обращайтесь, может помогу.

Smokli Roland

на спортбоксе есть

Вера Дунаева

Конечно можно посмотри на сайте олимпийские игры 2014