Bad-Boy Sexy-Boy

Фристайл по сноуборду входит в Зимние Олимпийские игры? Фристайл по сноуборду входит в Зимние Олимпийские игры?

Марина Щиголева

Входит. Это олимпийский вид спорта.
В олимпийскую программу по фристайлу включены могул, акробатика, ски-кросс, ски-хафпайп и ски-слоупстайл.

Фристайл на зимних Олимпийских играх 2014

Могул мужчины женщины
Акробатика мужчины женщины
Ски-кросс мужчины женщины
Слоупстайл мужчины женщины
Хаф-пайп мужчины женщины

расписание соревнований Сочи -2014

Соревнования по фристайлу в Сочи пройдут с 12 по 20 февраля в Экстрим-парке «Роза Хутор» - будет разыграно 10 комплектов медалей

Мирзаджанова Джамиля

фристайл поход на слоупстайл, так что входит))