Елена Тупикина

Фристайл по сноуборду входит в Зимние Олимпийские игры? ? Фристайл по сноуборду входит в Зимние Олимпийские игры?

Оксана Павлова

Походу нет (((
В Олимпийскую программу по сноуборду входит десять видов соревнований: хафпайп (мужчины и женщины) , параллельный гигантский слалом (мужчины и женщины) , сноуборд-кросс (мужчины и женщины) , слоупстайл (мужчины и женщины) и параллельный слалом (мужчины и женщины) . Олимпийские соревнования по параллельному слалому и слоупстайлу впервые пройдут в Сочи в 2014 году.

Nyo

Слоупстайл зато будет. тип соревнований по таким видам экстремального спорта как: фристайл, сноуборд, маунтинбординг и маунтинбайк, состоящий из выполнения серии акробатических прыжков на трамплинах, пирамидах, контр-уклонах, дропах, перилах и т. д. , расположенных последовательно на всем протяжении трассы. См. википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4_%D0%BD%D0%B0_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85

Se
Serega

Это спорт .а не шоу развлекуха .