Александра Волчкова

как вы думаете какая страна выиграет зимние Олимпийские игры ???

Настя Симонова

Надеюсь Россия: D А так все страны хороши!

Ri

не россия-точно. просрали все лыжные дисциплины и скатились на 6-ое место. ждать нечего. а на американских "звёзд" хоккейных надеяться не стоит.

Юлия Попова

Канада.... И добьёт всех победой по хоккею)))

Ал
Александр

Норвегия сейчас на первом месте по кол-ву медалей

Са
Санёк

Зимбабве.

Айдай

канада

Александра Амерьянц

Олимпийские игры стране выиграть нельзя. Олимпийские медали получают спортсмены, а не страны. Есть неофициальный медальный зачет для стран - но он никакого значения не имеет.