Неизвестное Известно

В контакте и одноклассниках не сижу. Сижу в обезьяннике за контакт с одноклассницей!

Ответы
Сева Бах

не растраивайся.. скоро с мейла начнут прибавляться контакты..уже почту Сспец службы читают... телефоны мы сами даем... адреса пишем... еще индефикационный номер при регистрации предъявлять в оригинале...

Сергей Вахрушин

Да, за подобные контакты ныне пологается посадка в обезъянник, но лучше в обезъянник чем напрямую к ЗК в подстилки, вот там уж у Вас бы хватило контактов, на всю жизнь бы отбили охотку к девочкам.

Смска ...!

ха-ха вот и в реальной жизни и "контакт", и "одноклассники", а почему тогда, когда отключают интернет нам плохо?

Галина Дергачёва

Пусть жизнь бежит по кругу... (пожелания друзьям)...http://www.playcast.ru/viewFull/1299233/d501125607974eaa70a7c4469819dcd6c57f86eepl

Алексей Скоков

Очень хорошо! Теперь будешь знать, что некоторых женщин нужно избегать стороной...

S.w.a.t .red-C4

иди бля на скамейке посиди подсудимых я тогда посмотрю как ты там говорить будешь

Андрей Рачков

видать вы хронический второгодник и посадили за связь с несовершеннолетней.

Сайрекс Абзшников

обезьяник@мвд.ru ....попав к нам единажды ты уже никогда нас не забудешь

Наталия Меличкина

ЭТО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СИДЕТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ В КОНТАКТЕ С ОБЕЗЬЯНОЙ!

Sofia Berezovskaya

Когда выйдите из обезьянника, ищите контакт с одноклассицей

Наталия К

плохо, значит, контактировал... Если в обезьяннике оказался..

Анатолий Самарец

от этого ни кто не застрахован.. кто не был, тот будет позже..

Надежда Шуллер

Говорили тебе-бабы и кабаки доведут тебя до цугундера! =)))

Светлана Регуш

прикольно! а там тоже есть одноклассницы хорошенькие? 😉

Сергей Иванов

А чего в обезьяннике то? камер свободных нет что ли?...))

Антонина Веденеева

ДА!?! Похоже была встреча слишком продолжительной.......

Н*
Наталья ****

Однокласснице меньше 18)))) или такой контакт был?)))

Esechka Demidova

ясно всё с табой ты ваще подруга видать отжигала

Игорь Амосов

А как ты комп туда протащил, под мышкой что ли. 😄

♥И
♥ Ия ♥

Креативнее коммуникабельничать надо было ! 😉 😄