Екатерина Мусатова

что делать если делать нечего и делать нечего не хочется?

ну вот я лежу на диване делать нечего, что мне поделать если нечего делать не хочу?

Султан Каландаров

Вот по этой причине я и сижу здесь.

Саша Петров

ляг поспи и все пройдет!

Маргарита Новикова

Иди работать----->

Ирина Лазарева

читайте умные книги, поставляющие полезную информацию.

Анна

Встань на середину комнаты и постой, ты все равно потом начнешь что-то делать)

Ви
Виталя

Взять учебник русского языка. . --что делать, если делать нечего и делать нИчего не хочется

Ирина Беккер

Танцевать.

Яна Гатауллина

синий экран 😄

Константин

Вы, товарищь либо богатая либо лентяйка!! ! Иди на кухню, помой посуду, приберись в своей комнате, квартире в доме....