А*
Ангелина ******

Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи. Если ее воткнуть в розетку радиоточки?

Ответы
Крысанов Андрей

бритва не знаю а вот если двоим взять по проводочку из радиорозетки и приложить ухо к уху то можно что то расслышать из радиопередач.

А*
Ангелина ******

Да ладно

Крысанов Андрей

точно. лично в детстве проверял

Крысанов Андрей

что проверила?

А*
Ангелина ******

Нет )

А*
Ангелина ******

Нет )

Евгений +++

Если правильных грибочков покушать - электробритва даже без включения сможет поддерживать весьма продолжительную беседу )))

А*
Ангелина ******

Ха ха ха, я не ем грибы

Владимир Рожков

Вопрос на первый взгляд с подвохом. Но в реальности - да! Только не в радиоточку, а в розетку 220 вольт!

А*
Ангелина ******

Вот и я говорю что да)

Владимир Рожков

У меня был сосед радиолюбитель-коротковолновик, когда он включал свой передатчик - отчетливо "говорила" электроплита, утюг и другие электроприборы.

А*
Ангелина ******

Волшебник однако

Владимир Рожков

Ничегошеньки волшебного, гольная физика. По сети идет модуляция, а приборы ее воспринимают!

А*
Ангелина ******

Модуляция))))

Владимир Рожков

Ну да!

А*
Ангелина ******

Слоаечки у вас. Я вам скажу

Владимир Рожков

Вопрос на первый взгляд с подвохом. Но в реальности - да! Только не в радиоточку, а в розетку 220 вольт!

Felix Okminyan

Конечно будут ! Попробуй ! Пото муж тебе будет рассказывать эти вещи в более доступной форме.........

Felix Okminyan

И давно?

А*
Ангелина ******

Неважно

Felix Okminyan

Неважно, так не важно ! А друг - есть? Или и это не важно?

Felix Okminyan

А хотела бы иметь?

Серж

Да сразу заиграет трек каждая малышка скажет тебе да, если у тебя не нарисованная борода.

А*
Ангелина ******

Ха ха ха

Пу
Путник

Лучше наоборот радио включить в розетку 220в, и прическу наведет и расскажет и споет )))

А*
Ангелина ******

Это точно

А*
Ангелина ******

Представляю себя...а волосы у меня длинные

Пу
Путник

теперь я представил и тоже улыбнулся)))

Петр Ермаков

Воткните её лучше вместе с цветами в вазу с водой - электробритва тогда расцветёт

А*
Ангелина ******

Может быть

Станислав Бондаренко

Воткни вентилятор в зарядку телефона и посмотри, что телефон будет творить..........

Станислав Бондаренко

Сам уже втыкал - классно получилось...........

А*
Ангелина ******

Поздравляю

Станислав Бондаренко

Ржал пол ночи...........

А*
Ангелина ******

Током шекотало

Станислав Бондаренко

Не а, мой пацан телефон новый купил.............

Андрей Клеймёнов

я думаю перед этим ещё принять что то надо что бы она с вами наверняка заговорила

А*
Ангелина ******

Ха ха ха

Юрий Добронравов

А еще лучше воткнуть в радиоточку холодильник - в нем начнется изобилие 😄

А*
Ангелина ******

Ха ха ха

Юрий Добронравов

Будет, но не всякая, а только та, у которой привод - электромагнит.

Геннадий Сетюков

Даже электрочайник расскажет.Водки, перед передачей, выпейте

Царапул Зуб

будет если предварительно пыхнуть))или грибочеггг схавать))

Аркадий Бахчевников

Если в ней есть видеокамера и флэшка. Можно без радиоточки.

А*
Ангелина ******

Тоже вариант

Альтер Эго

нет. вот если радио воткнуть в розетку, задымит как паровоз

Юрий Юрченко

Будет. Вибрационная погромче, а с моторчиком очень тихо.

Таня Танина

конечно но если она по лобку путешевствовала до этого

Геннадий Митрофанов

Завтра будет молчать потому,что проиграли Словакии.

А*
Ангелина ******

Вот блин

Геннадий Митрофанов

Се ля ви. 😊

А*
Ангелина ******

А что поинтересней

Геннадий Митрофанов

Кажется ничего больше нет,но жизнь продолжается. Еще матч с Уэльсом,также не подарок.

А*
Ангелина ******

Тогда держим кулачки

Геннадий Митрофанов

Ну да. А что делать. 😊

А*
Ангелина ******

Не плакать же

Александр Евгеньевич

Да, будет. Проблема только розетку радиоточки найти.

А*
Ангелина ******

Тогла уд радио бритвы