Константин Ступакевич

Скажите пожалуйста,
Вам интересно узнать как люди зарабатывают не выходя из дома от 1500 дол в первый же месяц?
Поделиться с вами информацией? Скинуть ссылку, будете разбираться?

Ответы
Вячеслав Аксенов

Мне это не особо интересно - я зарабатываю гораздо больше. На жизнь вполне хватает, но хочу линять из этого полицейского государства....

Константин (Ленинград) Кононов

Спасибо, - нет. Люди занимаются либо сетевым маркетингом (а-ля МММ) либо Форексом - тем более противно, ибо это - глисты. А третьего нет)))

Shaman Zaporozhe

Ну не сказал бы, что интересно, но отказаться глупо! Так что Если не затруднит, скиньте ссылочку пожалуйста!

Оксана Билибина

Почему то кажется что во-первых это невозможно, во-вторых - это обман. От незнания возможно заблуждаюсь.

Константин (Ленинград) Кононов

Либо МММ, либо Форекс. Одно - противно, ибо лоховство. Второе противно - ибо - гельминизм (паразитизм).

Валентина(Вольск)

Интересно.Но я всегда придерживалась одной поговорки: не потопаешь, не по лопаешь.

Юрий Генрих

будьте любезны, скиньте ссылку, только что-то с трудом верится конечно если честно

Igor Artushkin

а хочешь поступить в государственный ВУЗ дистанционно? и она даст тебе сразу!

Наталья Шемякина

а смысл в этом есть???если бы все так просто было,все миллионерами давно стали

Нек Кен

Способов полно но лично я бы не смог не входить из дома это не для меня спс)

Елена Барская

я вечный ребёнок - мне всё интересно...но в инете много врут...проверено

Ольга Баскакова

отстаньте....пожалуйста....так надоело.....я только что с работы пришла....

Наталья Арепьева

Интересно,но разбираться не хочется,всё равно ничего не пойму!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не надо, меня чужие заработки не интересуют, все это лохотрон

Виктор Гармашов

Лучше скиньте миллион долларов, а я заработаю отдам.

))
)))))))))))))

скинь....интересно ...даже очень.....хотя бы глянуть 🙂

Ольга Хоробрых

Интересно? Но честно: МЛМ, Форекс или типа этого?

Шарудин Денигов

а Вы сами тоже зарабатываете столько денег.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не верю это обман людей и нажива на людской

Юрий Мокану

Нет...чудес не бывает ((( Бывает наказание...