Денис Петрунин

как лечить грипп H3N2? Какое самое эффективное средство профилактики гриппа?

На
Наталья

В исследованиях на смешаной вспышке гриппа в Красноярске (по моему, в 2007) военными эпидемиологами и инфекционистами сравнивалась эффективность различных препаратов. Статистически достоверные результаты получены только по Тамфлю и Арбидолу (Реленза не участвовала.