Ольга Смирнова

Какое самое эффективное средство от изжоги???

Второй месяц мучаюсь с изжогой, пробовал пить Соду разведенную в воде, но она помогает на 4-5 часов, вот и приходится пить ее практически каждый день (((

Са
Сангерим

Самое действенное -узнать почему изжога (просто так не бывает) и лечить болезнь, а не изжогу.
Удачи у гастроэнтеролога.

Алексей Иванов

Гастрацид купи в аптеке и не мучайся

Лёля

срочной делайте узи брюшной полости и ФГДС. скорее всего проблема со здоровьем, а именно с желчью. а самолечением убьете свой желудок.

Наталья Наталья

ренни хорошо помогает от изжоги. всю беременность его пила и днем и ночью. исключите из питания те продукты, от которых у вас изжога. посидите на диете (ничего жареного, жирного, никаких газированных напитков, ничего острого, кислого и т. д.) , и обязательно сходите к врачу. такая продолжительная изжога не есть хорошо

Виктория Войткив

не ложиться и не сгибаться после приема пищи, питья..

Юлия Прохорова

Слушай Людмилу! С такими вещами не шутят. Тебе тут насаветуют лекарство, а оно тебе не подходит! Испортишь желудок, кого будешь винить? Только свою глупость за совет!