Мария Великанова

какие самые эффективные лекарственные средства при трофических язвах на ногах?

Ма
Мария

Лечите основное заболевание, тогда, возможно, и язвы закроются.

Ка
Катик

Лучшим средством является-распаренный лист какалии копьевидной (Cacalia hastata).
Вытягивает гной (за 2-3 процедуры) и способствует быстрому восстановлению
эпителия (кожи и подкожных тканей) -засыпают сухой порошок травы и оборачивают распаренным листом-на 12 часов. Лечил этим средством друга, которого врачи лечили 3 недели; через 3 дня он вышел на работу.

Крылова

улучшающие кровообращение
вообще причину надо знать