Большой Бибизян

Как вы научились определять здесь собеседников, настоящие ли люди или фейки под чужими страничками?

–11
Ответы
Со
Сором

Настоящего человека видно. Меня тут неоднократно банили, вернулся не так давно и общался с одной дамой, испытывая смутное чувство дежавю. Написал в личку и таки угадал - это подруга сменила аватар и никнейм, но не сменила стиль изложения мыслей))

Lаzy

Мне это не нужно. Я отвечаю на заинтересовавший меня вопрос и мне абсолютно не интересно, под какой картинкой скрывается его задавший. Или красавицы с обложки журнала, или кот/кошка.

Ли
Лия

Тут попала на бота.Сразу не поняла.Потом -задумалась,почему такие однозначные ответы,нет смайликов и тд.Здесь их много.😁

Большой Бибизян

Не бот а про дркгих речь типо баба под странмцей мужика и наоборот либо баьулька под молодую прикидывается или совсем другими представлсются абсолютно

Ли
Лия

Ну это возможно.Но по стилю можно определить возраст

Гр
Грег

Мне без разницы бот так бот я изучаю ботов заодно общаясь с ними . А если человек то еще лучше

Kotvasjka

Вообще не парюсь по этому поводу,идёт общение..общаюсь,нет..так на нет и базара нет🤣

Трижды Кот

Да какая разница? Главное, чтобы собеседник был интересным и адекватным

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже настоящие делают запасной аккаунт, что бы жить тройной жизнью.😢

Lana

Я не заморачиваюсь по этому поводу. Есть интересные вопросы и ответы.

Лена Лисицина

Да мне по барабану. Зашла, поотвечала и вышла, когда мне тут надоело.

Максимилиано Чизанто

Что по-вашему значит "фейки"?
Пишет чел, и уже хорошо.
Уже спасибо 😉

Леди Иск

У меня устойчивый круг для общения. А на остальных мне ровно.

Максим Jw

Это понятно а процессе диалога по разным обстоятельствам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем определять? Друзей знаю , все остальные прохожие

L S D

Мне стало абсолютно ровно настоящие это люди или фейки.

Большой Бибизян

🤷‍♂️кому че

L S D

Таки да

Большой Бибизян

Еврейка🤔

L S D

Возможно 🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне на это всеравно.
Но видно по аку что фейк ак новый

Ольга

Никак, у меня мало собеседников, самые проверенные!)

А. Беркович

по манере печатать слова, т.е.общаться письменно

Всего Хорошего!

Не научилась пока что. Вот может быть ты фейк🤔

Большой Бибизян

Да, я фейк, неговорите со мной

Всего Хорошего!

Молчу

Бывает И Лучше..!

Это трудно, но можно понять, по монотонно ти..)

Ирина

Когда, забываясь, пишут то сказал, то сказала