Елена Попова

что меня ждет в этом году? Елена, 13.02.1988

Виталий Ермолаев

Жизнь. ничего плохого не вижу. если про любовь, влюбленность будет. если решите некие сомнения что сейчас тревожат год будет вполне удачен во всем.

Grigoriy

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 3 - Управитель года: Юпитер

Цвета года: розовый, рубиновый, янтарный и красновато-коричневый

Общее описание:

В этом году вам следует быть очень активным и сделать все необходимое для собственного развития. В период между январем текущего года и январем следующего в ваших делах действует "ускоряющая" сила. Пришло время использовать образные, творческие и вдохновляющие идеи и идеалы, которые наполняют вашу душу. Важно уловить мечты и видения, время от времени появляющиеся у вас. Как в бизнесе, так и в дружбе вдохновение и воображение могут означать улучшение финансового положения и более удачное сотрудничество.

Если будете просто плыть по течению, желать достичь всего без приложения усилий и волноваться по поводу того, что делают другие, то этот год окажется для вас потраченным впустую и неудачным; но, с другой стороны, если вы предпримете искреннюю попытку конструктивно выразить и реализовать некоторые из своих идей, этот год может быть одним из самых счастливых в вашей жизни.

Важное значение имеют друзья. Они будут помогать вам, и вы, в свою очередь, сможете помочь им, если будете дружелюбным, как того требует данный год. Вы должны постараться завести новых друзей и присоединиться к старым, в особенности к тем, кто старается выполнить творческую и достойную работу в мире. Поначалу практические результаты могут быть незаметны; они будут более ясно видны к концу года и особенно в следующем году. А сейчас следует посвятить себя развитию мечты в особенности той ее части, которая способствует более полному самовыражению. Зимой и весной некоторую досаду, и нарушение душевного равновесия могут вызывать друзья, но не позволяйте себе раздражаться из-за этого; попытайтесь разобраться в своих чувствах и понять то, что делают другие. Следует предпринять целенаправленное усилие не волноваться и не раздражаться по пустякам.

Для вас это год радости и оптимизма. Не надо унывать и беспокоиться; будучи веселым и счастливым, вы добьетесь намного больших результатов. В текущем году вас ожидают различные благоприятные возможности, любовь, путешествия, популярность, удовольствие и счастье, но все это зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. Не будьте экстравагантным и не растрачивайте попусту чувства, энергию или деньги, однако постарайтесь немного озарить солнечным светом и верой свое непосредственное окружение. Не говорите больше, чем нужно, ибо болтливость, сплетни и необдуманные высказывания могут быть причиной возникновения неприятных проблем. В то же время имеется возможность конструктивного самовыражения с помощью слов, устно и письменно.

В начале года убедитесь в соответствии всех ваших взаимоотношений и деловых сотрудничеств намеченным целям, с тем, чтобы не отклоняться от надлежащего пути. Даже этот, благоприятный для вас год требует здравомыслия. Обговорите свои идеи с другими, это поможет вам определить способ их реализации, но не позволяйте убедить себя отказаться от них. Ваши числа указывают на ускорение течения событий в феврале. В июне многие дела подходят к завершению. В июле намечается новое направление в планах, а в сентябре может появиться возможность заняться с помощью друзей тем, что вам хочется делать. В декабре вас ожидают и удовольствие, и выполнение обязательств.

Год Вам принесет:

1. больше знаний и практической мудрости;
2. время для завершения старых проектов;
3. новых друзей и знакомых;
4. финансовый успех, имя и славу;
5. возможность более полного самовыражения.

Он будет:

1. не слишком хорошим для подписания официальных бумаг и контрактов: для бизнесменов и тех, кто, так или иначе, связан с судебными тяжбами;
2. хорошим для бизнеса и открытия новых предприятий;
3. хорошим для планирования и завершения работы;
4. годом продвижения по службе;
5. годом испытания друзей - и тогда решится, стоит ли им доверять или нет.

Salidin Kurmanaliev

будет развитие отношений и перемены в собственных делах