Алексей Генералов

36-летняя гонщица погибла. В 2016 году она установила новый рекорд — 769 км/ч. Во вторник она планировала развить скорость до 996 км/ч. Интересно, что движет людьми ходить по краю пропасти?

Ответы
За
Забава

ощущение восхищения, восторга и мощного впрыскивания адреналина в кровь. я боюсь высоты, но почему то хочется себя перебороть и покачаться на таких качелях))) посмотрите что творят https://infotolium.com/horror/435-crazy-extreme-photos.html

Алексей Генералов

Россия со своим туалетом над пропастью как всегда оригинальна!

Граф Д’ Артуа )

Самая высокая скорость в мире на автомобиле и на любом наземном управляемом транспортном средстве — 1230 км/ч — была показана на реактивном автомобиле Thrust SSC англичанином Энди Грином 15 октября 1997 года.

Алексей Генералов

Эти рекорды среди женщин.

Леонид Музафаров

Одержимость. Она бросает вызов судьбе. То же касается и рисковых людей которые сплавляются по рекам, переплывают океан на лодке...

Та
Татьяна

Это наркоманы. Выделяющийся адреналин в таких ситуациях, тот же наркотик. Они не могут без допинга, поскольку зависимые люди.

Александр Захаров

Вряд ли 769. После 400 нос задирать начнет. По законам аэродинамики. Самолеты на такой скорости взлетают...

Алексей Генералов

Естественно это не классические формы авто, да и трасса прямая не шоссе. Да и тормоза на парашютах.

Александр Захаров

Не верю я. А обороты? Сила трения, это ж какой металл нужен? И мотор? А резина?

Алексей Генералов

Так я же говорю такие авто создаются только для конкретного результата, а не перегонки.

Александр Захаров

Не верю я.

Алексей Генералов

https://russian.rt.com/sport/news/663067-gonschica-kombs-smert/amp

Наталья Демешина

Адреналин...состояние невесомости и отсутствие инстинкта самосохранения...адреналин его притупляет...!

Костя Кузнецов

Цель была, кайф от жизни жажда скорости, жалко конечно, но не от дряни какой, цель была, страсть

Александр Жук Эстония Таллин

отсутствие ума и чем больше таких отдают богу душу тем проще нам адекватным будет жить

Одинокая Сволочь

у неё была цель и она стремилась к ней (алчность стать прославленным человеком)

Константин

зависимость от адреналина , известность, вхождение в историю, новые цели

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну да. Лучше прозебать скучную серую жизнь в стиле дом-работа-гроб.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я 300 разгончл, всё похуй! Опель был! Дурная машина! Прикольно! А Чё?

Светлана Ахмедова

Сегодня умер чемпион мира по плаванию . Утонул в холодной воде.

Алексей Генералов

Да, читал. Жаль.

Виктор Соловьев

Желание выделиться...Эгоизм гонит....Совсем забыли про душу...

Яна

Один раз перешли за край, а потом уже не чувствуют границ.

Вадим Каменцев

желание проверить : совпадают ли желания с возможностями

Светлана Филюкова

Форс мороза не боится, и так же -- риск, смерти не боится

In
Inga

Нехватка адреналина, либо денег. Либо и то, и другое...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Адреналин... и такой образ жизни. Это люди момента.

Наталья Мельникова

Адреналина не хватает. Чем болеть, лучше умереть!