Максим Тарасов

мой доход составляет 70 тыс. жена знает. Оф. доход 13 тыс. сможет ли жена доказать в суде при разводе

чтобы я платил алименты со всей суммы? или только с 13 тыс. буду платить?

13 перечисляют на карту остальные в конверте.

я хочу сам покупать сыну все что нужно а не кормить хахалеи бывшои жены

Ирина П

это же твой ребенок! не надо жлобиться! давай столько денег, что бы он ни в чем не нуждался!

Катерина Сапунова

суд выясняет по месту работы

Марина Мирная

Увольтесь с работы, побирайтесь на паперти, тогда не придется такие огромные алиментищи платить. Аж 3 тысячи, это же можно 10 любовников содержать.

Alex V. Spiridonov

Наверняка от 13 будешь платить, но это.. . как суд уже скажет

Сережка Дидковсий

только с 13 тыс. будеш платить

L7
Leito 7

если 57 т. идут на руки. . (без карточки и личных данных) то никто ничего не докажет)

Марина Андреева

Я не хахаль твоей жены ! 🙂 Откуда мне знать ? 🙂

Мээрим

Мало того, что жена может подать на алименты в твердой сумме на ребенка, вы еще как минимум два года обязаны будете платить и на ее содержание

Анна Куляба

Жена доказать ничего не сможет. Но 13000х25% - это 3250руб, что ниже прожиточного минимума, поэтому она вправе потребовать алименты в твердой денежной сумме

Виктор Муравьёв

А вы - бывший хахель бывшОй жены? Какой же мелкий...

Александра Гуревич

на бывших и настоящих в законе не предусмотрены ни каких статей на их содержания каку справку 2ндфл о доходах принесёте с такой и будут начислять, а все остальные доходы без офицальной справки заверенной вашим директором в суде это учитываться не будут ( ,проверено на опыте)