Элмира Нурбай Кызы

можно ли доказать при разводе?

Очень интересная ситуация, с мужем в браке более 10 лет, есть дочь, в браке была приобретена квартира, но муж каким то чудесным образом развел нас, без моего ведома, получается так что квартира была куплена не в браке? А машину он оформил на своего отца, можно ли доказать что все это было приобретено им в браке со мной????

Вы странная.. посмотрите два документа один из ЗАГСа второй из Росреестра ФРС... сравните даты..

Toppller Toppller

что за бред вы пишите? Как можно развестись без вашего ведома? Вы в клинике лежали или в тюрьме сидели? Смысл фантазировать?

Юлия

О решении суда когда узнали?

Владимир Ермолаев

Все можно доказать, только заниматься этим должны специалисты