Svetochka

Опять про развод.)))

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать на развод, если все документы находятся у мужа? Св-во о браке, св-во о рождении ребенка и т. д.

А штамп в паспорт о разводе когда ставят? И кто?

Анна Яновская

возьмите дубликаты в загсе

Ел
Елена

Можете.
Для подачи заявления в суд не требуется никаких документов.
Свидетельство о регистрации брака сдается в ЗАГС при получении Свидетельства о разводе.

Алексей Сладких

Вохзьмите дубликаты о заключении брака и о рождении ребенка в ЗАГСе. С исковым заявлением придете в мировой суд, тьам вынесут решение о расторжении брака, оно вступит в силу через месяц, потом Вам выдадут выписку о расторжении брака и с ней Вы пойдете в ЗАГС.