Нина

Мой муж наркоман. Я подала на развод. Как доказать в суде его асоциальное поведение?

Наталья Алешкина

пусть обследуют его

Иван Емельянов

перед судом дать ему дозу

Дима Трушин

положить в центре зала мисочку, в которой будет шприц с дозняком, колёса, косячок, или на чем он там сидит.. . в его асоциальном поведении, Высокий Суд убедится самостоятельно.

Денис Петрунин

ни как! при разводе это не обязательно! а вот при разделе имущества если Вы докажете что он нарик, то сможете доказать что он тратил свою зар. плату на удовольствия и не принимал участия в приобретении умущества...

Мария

Зачем Вам доказывать его асоциальное поведение? Оно, при разводе, не учитывается...

Ksю Анатоlьevна

Суду это неинтересно.

Andrei Sergeihev

В каких целях собираетесь доказывать? В целях получения развода это не обязательно. На учете состоит как наркоман? Ходатайство в суд о запросе в диспансер

Мария Мерс

А зачем? Вас и так разведут