Realist

как правильно подать тзаявление в суд на алиенты без развода

И как правильно его написать

Владимир Прядкин

мировой судья судебного участка №
взыскатель: Марина, адрес:
должник: Вася, адрес:

заявление о выдаче судебного приказа

состоим в браке, имеем с должником общего несовершеннолетнего ребёнка. последние несколько месяцев должник пропивает всю зарплату, денег на ребёнка нет.

ПРОШУ выдать судебный приказ о взыскании с должника 25% доходов в качестве алиментов на ребёнка

приложение:
1.копия свидетельства о браке
2.копия свидетельства о рождении ребёнка

дата подпись

(заказным письмом в суд)

замечание: образцы таких заявлений в суде на стендах