Наталия Евдокимова

Поздравляю всех с Праздником Великой Победы!Особенно жителей Украины,у которых фашистская хунта отняла Великий праздник.

Ответы
Степан Головачевский

9 МАЯ

Моя душа, ну что ей надо?
Но что-то ноет и болит
когда я вижу ветерана
у входа в церковь что сидит...
Ты ноги потерял под Ржевом,
но честь свою не предал ты,
а наша власть тебе платила
такие крохи - медяки.
На хлеб и соль едва хватало
монет что пенсией зовут.
Когда супруга захворала
свои награды продал ты.
Ну что-ж старик,
ты прожил жизнь не даром
И нам лишь уважать тебя!
Сегодня праздник. собирайся с нами,
до обелиска довезём,
а там с тобою рядом встанем
и честь тебе мы отдадим.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Господи, в какой же момент День памяти превратился в Праздник? Плясать, вспоминая погибших? Вы еще напишите "41-45, можем повторить", и представьте своих погибших, которые снова прошли бы этот ад... Во всем мире это именно день памяти. И на Украине, кстати, тоже (хотя я русак, и из России).

Наталия Евдокимова

Не уподобляйтесь нашим гнилым либералам.9 мая 1945 года все пели и плясали со слезами на глазах.Так было и так будет всегда.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неправда - до 75-го года (30-летия) это не было праздником. Я больше того скажу - даже днем памяти это стало только в 65-м. До этого это был обычный рабочий день. А во всем мире это день памяти с 45-го года и по сей день.

Наталия Евдокимова

Прочитайте,по какой причине это было.Нужно было восстанавливать страну,поэтому выходного дня не было,но праздник был.Просто не отмечался так,как с 1965 года.А что,9 мая 1945 года не праздновали?И салюта Победы не было?Вы что,только родились на свет и ничего не читали и фильмов не смотрели?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Останемся при своих. Для меня это день скорби - по моему деду в том числе и по десятку моих погибших от голода (шестеро - в блокаде Ленинграда. А Вы - отплясывайте на их костях. Успехов...

Ни
Николай

И вас с Великим Праздником Днем Победы.Никто ни у кого на Украине праздник не отнимал.Кто хотел праздновал.И ветеранов чевствовали,и денежную премию они получили

Наталия Евдокимова

В Ютубе тоже искажают?

Ни
Николай

Я не хочу Вас ни в чем переубеждать .Бесполезно.Но я живу здесь и мне виднее.По т.в. очень много искаженной информации с обеих сторон(смотрю и то и другое)

Наталия Евдокимова

Я в чем-то с Вами согласна.Дай бог,чтобы это было правдой.Страшно становится,что столько людей стали заложниками,мягко говоря,неумной жадной власти.Выражаюсь мягко,много было друзей на Украине и в Киеве,а остались только на Донбассе.Я не зомбирована,но сколько людей погибло и гибнут сейчас от обстрелов.Сколько погибло детей,стариков.Это так ужасно.У нас вовремя остановились,а у вас до сих пор гибнут.

Ни
Николай

Будем надеяться на лучшее.

Наталия Евдокимова

Вот только на это и надеемся.Что все-таки лопнет терпение у Президента,признает республики и будут защищать по-настоящему,а не только гуманитарно.

Алексей О.

С Днём Победы Советского народа в Великой Отечественной войне !

А Новороссию не тока хохлы предали, но и путинский режим.

Наталия Евдокимова

В то время не было сил забрать и Новороссию,ее тогда еще не было.А сейчас она и сама справится с чумой киевской.Они теперь знают за что воюют и что отстаивают.А тогда был период шатания,люди на танки шли голыми руками останавливать,пока их не начали убивать.Мы никого не предали и никогда не предадим.

Алексей О.

Стрелков думает иначе.

Наталия Евдокимова

Поэтому он и не у дел.

Алексей О.

Именно.

8 8

Вот верхушка хохлов по большей части жиды-гитлер их изводил как мог, чего они вообще хотят

Ро
Ромашка

Ничего никто у нас не отнял. Праздник есть и будет! С Днем победы!

На
Ната

Анечка приветик))) а я на работе была вчера ,и салют даже не посмотрела, только слышала (((((

Ро
Ромашка

А мы тоже салют не видели)))

Олег Айдинов

Салют посмотрел, на солце уже и подгорел

Ро
Ромашка

Ну даешь)))

Олег Айдинов

Могу)

Андрей Метлицкий

А оно им надо..? Оне и не сильно, видать, горюют по празднику-то.

Наталия Евдокимова

Конечно,если даже стариков бьют.

Михаил Райцын

Хороший фашист - мёртвый фашист! А победу отнять невозможно!

Наталия Евдокимова

Во всем мире,во всех странах праздновали,только на Украине людей били,арестовывали,срывали ленточки,обливали зеленкой.

Михаил Райцын

Ещё не вечер, Бог не фрайер! С Днём Победы!

Геннадий Голубев

Я думаю, как я посмотрел, все-таки не смогла отнять.

Геннадий Голубев

Да пусть их... Безумные, и можно их простить.

Наталия Евдокимова

Мы уже допрощались их 25 лет,пока они не стали своих убивать.

Геннадий Голубев

Мне кажется еще немного и украинцы сами их сметут поганой метлой.

Наталия Евдокимова

Там слишком много подлипал и "обиженных"-подарок забрали.

Геннадий Голубев

Как у нас говорится про "обиженных"...

Звездочет Дальнобой Торонто

кто сказал что отняла сегодня был парад и митинг

Звездочет Дальнобой Торонто

даже концерт интер транслировал с палаца украина

Наталия Евдокимова

Боюсь,что канал разгромят,уничтожат.Как еще не добрались.Наших девчонок-журналисток выкинули,обвинив в посягательстве на Украину.

Звездочет Дальнобой Торонто

журналисты это продажные ипроститутки бо много чего переворачивают

Наталия Евдокимова

Я говорю о российских журналистках,а не об украинских.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага особено с нтв рен тв знакомые мне

Сергей Оленев

Спасибо! Мы не подвели с Бессмертным полком!

Наталия Евдокимова

Настоящей Украине слава!

Сергей Оленев

Спасибо!

Людмила Миронычева

СПАСИБО И ВАС ТАКЖЕ!!!🙋‍♀️ 👋 🖐️

Сергій

Кто вам такое сказал? Праздновали как все

Наталия Евдокимова

А когда облили зеленкой и нечистотами нашего представителя?Это тоже разновидность праздника?И когда срывали георгиевские ленточки и не пускали мордовороты стариков возлагать венки к памятникам войны?Это что,постановка?

Сергій

Не видел такого. Вы наверное телевизор смотрите?

Наталия Евдокимова

Смотрим.И не только телевизор,а и все виды сетей в интернете.И видим и слышим ваших политологов-Жовнаренко,Гайдука,Яхно,Цимбалюка,Трюхана,Воронину,Ковтуна,Запорожского и т.д.Так что знаем все стороны и мнения.

Сергій

Вы знаете, эти придатки вам и не такое расскажут и в соцсетях фейк пустят

Наталия Евдокимова

Так они и у вас,на Украине выступают и ведут передачи на ваших каналах.Вот слушаем и анализируем.

Сергій

Так я и о наших тоже говорю

Ва
Валентина

..почему же..все нормально прошло даже)...

Yts - 62

🖼

Muhiadin Tulemisov

присоединяюсь к вашим пожеланиям

Наталия Евдокимова

Спасибо большое.Честь и хвала каналу Интер на Украине.

Гасан Шамхалов

Да,до чего довели страну

Владимир

что так поздно

Наталия Евдокимова

Это Вы поздно увидели поздравление.Придется уже убрать и будем поздравлять с открытием движения по Крымскому мосту сегодня,16 мая в половине пятого утра.Теперь снова можем ехать в Крым отдыхать,любоваться жемчужиной Черного моря.

Владимир

поздравляйте вовремя и не сваливайте свои проблемы на других

Наталия Евдокимова

ПРоблемы у Вас,а у нас праздники.

Владимир

глупая видно из Тулы

Наталия Евдокимова

Да,именно глупая,но не настолько,чтобы не видеть Вашей тупости.Какой вопрос-такой и ответ.На оскорбления я отвечаю всегда адекватно.Больше ответа не получите-не заслужили.Можете оставаться при своем мнении.